Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:IВ-1299112    [203432 / 7335]
Зареєстровано:11 Січня 2017
Тема звернення:Побутові справи
Відповідальний:ПАТ Дніпрогаз
Дата контролю:25 Січня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Самарський район, вул. Семафорна, б.30А
Здравствуйте. У нас огромная проблема по адресу ул.Семафорная 30а, кв.75. У жильцов этой квартиры за не уплату оключено свет и газ. Жельцы не однократно видели как хозяин 75кв проносил в квартиру газовый балон. У них имеется ребенок, хозяен и хозяйка не работают. МЫ БОИМСЯ ЗА НАШИ ЖИЗНИ И ЖИЗНЬ ИХНЕЙ ДОЧЕРИ. ПРОСИМ В КРОЙЧАЩИЕ СРОКИ ЧТО-ТО ПРИДПРЕНЯТЬ!!!!