Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЯК-1312942    [218752 / 8824]
Зареєстровано:21 Квітня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:5 Травня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

По адресу бульвар Славы (прямо возле дома 10) проходили ремонтные работы , из-за чего был разрыт асфальт по всей ширине дорожной полосы. После проведения ремонтных работ, эту полосу только присыпали землей, и после первых осадков ее вымыло, после чего образовалась широкая и глубокая дыра по всей ширине дорожной полосы. Яму никак невозможно объехать. И все жители данного района вынуждены портить свои автомобили.
Прошу отреагировать и качественно закрыть асфальтом данную траншею, а так же ямы что находятся в 5 метрах- на самом перекресте пр Героев и бульвара Славы, возле дома №10.