Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ШУ-1330677    [238835 / 10620]
Зареєстровано:13 Вересня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:27 Вересня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Шевченківський (Бабушкінський) район, ш. Запорізьке, б.80
Проход под домом 80, где ходит очень большое количество жителей, покрытие прохода полностью разрушено, ночью можно споткнуться и упасть, ходят как старики так и мамы с колясками, так и дети, очень небезопасно, рядом садик. по этому проходу люди идут в магазин и на остановку - из многих домов Тополя-3.

Просьба как можно скорее привести проход в нормальное состояние, сделать покрытие или асфальтом, а лучше плиткой.

Это просто позор нашему ЖКХ, которые за все годы даже не удосужилось исследовать проблему и исправить ее.