Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ШЕ-1361492    [273274 / 14505]
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:30 Травня 2018
Статус:На розгляді
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Новокодацький (Ленінський) район, вул. Максима Дія (Шелгунова), б.15
Добрый день. Проблема благоустройства придомовой территории остается нерешенной. Вокруг дома песчаная пустыня, поэтому, не успевшая прорасти, весенняя травка уже засохла. По зыбкому песку трудно пройти, тем более проехать с детской коляской. Возле дома нет нормальной лавочки - старикам негде присесть. На неоднократные обращения по этому вопросу получаем бюрократические отписки.
ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В реальности описанного, приглашаем представителя власти посетить наш дом и воочию в этом убедиться.
С уважением А. Шевченко.