Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЧУ-1312669    [218468 / 8799]
Зареєстровано:21 Квітня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:5 Травня 2017
Статус:На розгляді
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Амур-Нижньодніпровський район, вул. Маршала Малиновського, б.6
Хочу сообщить, что детская площадка на набережной ж/м Солнечный (в самом начале ул. Малиновского, возле фонтана) нуждается в ремонте.
Дерево на креплениях лестницы детского городка прогнило, сорвана и отсутствует одна ступенька. На сидениях большинства лавочек недостает дощечек; цепи на большой качеле имеют разную длину, в результате чего она разбалансирована и небезопасна для детей. Карусель не функционирует: платформа сорвана с опоры и стоит на земле. Сломана сидушка у игрового столика возле песочницы внутри игрового городка. Сорвана с места установки (и не фиксируется на месте) качеля-балансировщик в форме сердца.
Прошу провести работы по ремонту и реставрации детской площадки с целью устранения вышеперечисленных неисправностей.