Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЧЕ-1312911    [218721 / 8820]
Зареєстровано:21 Квітня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:5 Травня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, пр-т Миру, б.18
После непогоды было обрушено дерево возле 8-го подъезда по пр. Мира, 18, падение которого привело к обрушению опоры наружного освещения. На сегодняшний день 21.04.2017 опора убрана, а огромное количество кабелей так и остались лежать на дороге и тротуаре, также закрыт проезд упавшим деревом, которое обрушено на трансформаторную подстанцию. Данные кабеля могут быть под высоким напряжением и нанести непоправимый урон здоровью людей.Затруднен проезд для автомобилей. Просьба принять меры по устранению аварийной ситуации