Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЧЕ-1308038    [213407 / 8217]
Зареєстровано:20 Березня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:6 Липня 2017
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, ш. Донецьке, б.123
По Донецкому шоссе проводятся ремонтные работы асфальтового покрытия, после которых передвижение на автомобиле стало более затруднительным чем до ремонта, на шоссе асфальт уложили новый, а въезд во двор (ул.Донецкое Шоссе,123) остался не отремонтированным, въезды на сто и в кооперативные гаражи сделали, а в жилые дома НЕТ. Для того,чтобы заехать во двор приходится переезжать через высокий бордюр (так как не был выполнен плавный съезд, старый асфальт убрали, а новый не положили не посчитали нужным). Все это приводит к аварийным ситуациям и затрудняет движение машин скрой помощи и пожарных. Примите, пожалуйста, меры и доделайте начатое дело до конца. Плюс ко всему этому отключен светофор.... из-за этого 19 ноября около 15-00 произошло ДТП (трамвай и легковой автомобиль) и это только начало,стремимся к европейским стандартам, а в итоге изменения только к худшему!!!!