Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЦИ-1308109    [213485 / 8223]
Зареєстровано:20 Березня 2017
Тема звернення:Діяльність службових осіб
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:3 Квітня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

На автобусном маршруте №55 размещена реклама на боковых стеклах, в том числе на автобусе рута рег. номер ае1204км размещена не прозрачная реклама на левом боковом стекле.
Внутренние боковые панели выполненые из двп в автобусе рег.ном. ае1204км полностью разрушены и из них выгдядывает стекловата, которая вредна для здоровья ( пыль из нее которая попадает в легкие)
Требую уволить руководство департамента транспорта Днепровского городского совета за бездеятельность! По рекламе и состоянию автобусов маршрута № 55 написано многократно!
Ответ прислать на электронную почту
20 марта 2017г.