Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЦИ-1304136    [208996 / 7770]
Зареєстровано:16 Лютого 2017
Тема звернення:Транспортне обслуговування
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:2 Березня 2017
Статус:Відповідь отримано
 
Текст звернення

Меру г.днепр Филатову б.а.
Что делает директор Маковцев и.и. департамента транспорта и охраны окружающей среды что бы транспорт автобусных маршрутов города днепр работал в исправном техническом состоянии и соответствовал санитарным нормам?
Почему весь транспорт грязный? Внутри и снаружы
Весь транспорт без сидений и ободраный?
от автомагазина в сторону шинника
14.02.17 в 17.15 маршрут 127 богдан без сидений(2шт)
15.02.17 в 17.05 маршрут 136 спринтер 9903 без сидений(2шт)
15.02.17 в 19-05 от ширшова маршрут 151 спринтер 4137 без сидений(2шт)
За два дня попалось 3 автобуса с отсутствующими сидениями.
14.02.17 и 15.02.17 маршрут 55 рута 1216 поломаный механизм открывания передней двери, весь автобус грязный даже лобовое стекло
15 февраля 2017г.