Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ЦИ-1298939    [203240 / 7324]
Зареєстровано:10 Січня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:13 Лютого 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

1. Улицы Татарская и Ратная г. Днепр не убираются от снега и не посыпаются песчано-солевой смесью от гололеда!
и так все остальные улицы частного сектора которые по площади занимают половину города Днепр.
Половина жытелей города что чем то отличаются от другой половины жителей? По конституции украины все жители равны и все жители имеют право на безопасное проживание.
2. Почему вся техника стоит в гаражах, а не на расчистке снега?
3. Почему работающая техника только посыпает не используя отвал для расчистки? На дорогах грязная каша!
4. В городе Днепр нет даже одного убраного тротуара в центре города
5. Площадь Европейская не убрана
6. Площадь возле Цума и Пасажа не убрана.
7. По Харьковской не убрано даже возле апеляционного суда, это пример для всех?
7. Чем дальше от города тем хуже убираются проезжие части, плохо убраны Бориса Кротова и Новошкольная ( учитывая какие подьемы и спуски это безобразие -фуры стоят)
Все написаное за 7-10 января! и не надо врать в отписке на все есть фотографии
8. На все пункты разложить ответственных кто что должен был убирать и наказать!
10.01.17г