Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ФЕ-1364328    [276476 / 14891]
Зареєстровано:14 Червня 2018
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:2 Липня 2018
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Центральний (Кіровський) район, вул. Миколи Руденка (Войцеховича), б.76
Здравствуйте!
Примерно месяц назад по указанному месту, кроме того, что не убирался нормально мусор, так вдобавок исчез мусорный бак, что приводит к еще большему увеличению кучи мусора, который разносится по улице ветром и бродячими собаками.
Поэтому на данном месте нужно установить два мусорных бака, так как показывает практика, одного было мало.
Также нужно обязать службы, занимающиеся вывозом мусора, при забирании мусора с бака также забирать сразу мусор, который находится возле него (высыпавшийся или непоместившийся в бак). Так как неоднократно наблюдал по городу, что при вывозе мусора контейнер опорожняли, а то что с него высыпалось (даже на проезжую часть) или не помещалось (сложено было рядом) - просто игнорировалось. Такой неправильный подход способствует увеличению куч мусора и создает нездоровую санитарно-экологическую обстановку в городе.