Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ТК-1367148    [279654 / 15336]
Зареєстровано:12 Липня 2018
Тема звернення:Екологія та природні ресурси
Відповідальний:Департамент екології та природних ресурсів облдержадміністрації
Дата контролю:26 Липня 2018
Статус:На розгляді
 
Текст звернення

Обращение к департаменту экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА.

11 июля 2018 года в 19:00 я ехал из центра города на ж/м Победа-6 по Набережной Победы.
На горизонте наблюдалась серо-бурая полоса выбросов в небе. Когда я приехал домой, то увмдел, что ДТЭК Приднепровская ТЭС выбрасывает в атмосферу серо-бурые выбросы и ветром их сносит на ж/м Победа-5-6, а именно в сторону бульвара Славы.

Я вышел гулять с детьми на бульвар Славы и обнаружил, что небо над бульваром бурое от выбросов и в воздухе присутствует запах жжённой резины.

В этот момент на бульваре Славы гуляло огромное количество детей и все они дышали этими выбросами.

Прошу вас предоставить мне рекомендации о ходе моих действий для обеспечения безопасности жизни и здоровья меня и моей семьи.

Фотографии выбросов в приложении.