Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ТК-1367045    [279542 / 15325]
Зареєстровано:12 Липня 2018
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:26 Липня 2018
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Соборний (Жовтневий) район, бул. Слави, б.8
На центральной аллее бульвара Славы напротив дома номер 8 тротуарная плитка провалилась и образовалась большая яма.

Вот уже более двух недель эту яму никто не закрыл и не огородил.

Прошу вас устранить эту проблему.

Фотография в приложении.