Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ТК-1358387    [269847 / 14035]
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:2 Травня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Чечелівський (Красногвардійський) район, вул. Титова, б.1
Летом 2017 года был произведён капитальный ремонт внутриквартального проезда от дома 1 по улице Титова до дома 36 по проспекту Богдана Хмельницкого.

Ремонт выполнял ООО ”Спецдоррембуд” согласно договора №27/02-2 от 27.02.2017 между ООО ”Спецдоррембуд” и ”Департамент благоустрою та інфраструктури Дніпровської міської ради”.

На 16 апреля 2018 года бордюрный камень уже разрушен в некоторых местах, а также разрушено асфальтобетонное покрытие.

Прошу вас провести проверку всех работ, выполненных по договору №27/02-2, и в случае обнаружения проблемных участков, обязать генерального подрядчика восстановить всё согласно гарантийных обязательств.

В приложении фотография возле дома 1 по улице Титова.