Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ТА-1354758    [265799 / 13454]
Зареєстровано:12 Березня 2018
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:26 Березня 2018
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Соборний (Жовтневий) район, вул. Казакова, б.1А
Прошу решить проблему с вывозом мусора по ул. Казакова 1а. Мусор вывозится крайне нерегулярно, иногда реже чем раз в неделю. Возле мусорных баков постоянно гора мусора, который в них не влазит. Потом раз в неделю контейнеры наконец то очищаются, и мусор который ранее в них не влезал сутками валяется рядом. Пакеты с мусором разгребают бомжи и собаки, и в итоге загажен весь двор.

Прошу организовать своевременный вывоз контейнеров.

Фото прилагаю.

Ответ прошу предоставить на электронную почту.