Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ТА-1334537    [243226 / 11023]
Зареєстровано:12 Жовтня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:26 Жовтня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Соборний (Жовтневий) район, вул. Казакова, б.1А
Прошу произвести ремонт дорожного покрытия на придомовой территории по адресу г. Днепр, ул. Казакова 1а.
Ввиду того что ремонт покрытия не производился НИ РАЗУ со дня постройки дома, асфальт вокруг дома отсутствует практически полностью и при малейшем дожде придомовая территория превращается в болото.

Ответ прошу предоставить на электронную почту.