Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ТА-1304251    [209123 / 7774]
Зареєстровано:16 Лютого 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:1 Серпня 2017
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Новокодацький (Ленінський) район, пр-т Петровського, б.45
Добрый день! Прошу решить проблему. Суть проблемы: остановка городского транспорта на ул.Воздухофлотской (район пр.И.Мазепы (бывший пр.Петровского). На остановке есть ступеньки для спуска к проезжей части, которые были сделаны видимо еще в 70-х годах, которые от времени покосились и по которым в слякотную погоду или гололед невозможно ни подняться, ни спуститься. Поручни также отсутствуют. Пешеходы вынуждены спускаться по проезжей части. Сама остановка никогда не убирается. В гололед- не посыпается посыпочным материалом. На перекрестке нет «зебры» и чтобы перейти дорогу, через проспект, можно ждать очень долго пока какой-нибудь воспитанный водитель решит пропустить пешеходов. Даже полицейские машины не пропускают. Хотя по этому перекрестку дети идут в школу. Помогите отремонтировать ступени на остановке и сделайте , если не светофор, то хотябы «лежачих полицейских».