Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:СТ-1364285    [276430 / 14879]
Зареєстровано:13 Червня 2018
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Криворізький МВК
Дата контролю:14 Листопада 2018
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Кривий Ріг, Довгинцівський район, вул. Магістральна (Кириленка), б.20
Адреса проблеми: м. Кривий Ріг, Довгинцівський район, вул. Магістральна (Кириленка), б.20
С торца дома (с 6-го подъезда)находится дерево в аварийном состоянии - наклонено на 45 градусов к земле. Дом находится в 70-ти метрах от школы, фото сделаны с тротуара, по которому дети идут в школу.
Были обращения в КП Послуга, так же письменные, которые были отклонены.
Просьба вырубить данное дерево, которое грозит опастностю для жизни людей и близстоящего дома (не понятно куда после очередного ветра упадет дерево - на тротуар или на балконы).
Спасибо.