Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:СТ-1351893    [262620 / 13073]
Зареєстровано:13 Лютого 2018
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:27 Лютого 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, вул. Янтарна, б.81 корп. 1
Здравствуйте.

Суть проблемы заключается в следующем. Осенью 2017 года был проведен ремонт придомовой дороги, все очень качественно делали, два слоя асфальта и т д.

Но прошло совсем немного времени. И вначале января 2018 года появилась ямка, фото которой я прикрепил. Ямка находится возле третьего подъезда дома номер 81.

Сейчас ямка имеет размеры около 80х40, что намного больше той, что на фото. Боюсь представить, что будет к весне.

Прошу Вас привлечь к решению этой проблемы организацию, которая занималась ремонтом этой дороги. Прошло весь всего около 4 месяцев. И что мы имеем сейчас?

спасибо.