Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:СТ-1323106    [230275 / 9937]
Зареєстровано:17 Липня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:31 Липня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Новокодацький (Ленінський) район, пров. Леся Танюка (Костичева), б.9
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему наружного освещения переулка им.Леся Танюка,9, где я проживаю. Освещение пропало еще в апреле 2017 года после снегопада. Я обращалась в Горсвет, оставляла заявку, но до сих пор ничего не сделано. У нас частный сектор, дороги неасфальтированные, есть ямы и неровности, с наступлением темноты по переулку невозможно перемещаться, полная тьма.А ведь впереди осень, когда темнеть будет рано. На всех соседних улицах освещение прекрасное. Обращаю внимание, что есть улица Леся Танюка, а у нас переулок Леся Танюка. Прошу помочь в решении этого вопроса.