Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:СЕ-1361536    [273323 / 14516]
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Нікопольський МВК
Дата контролю:30 Травня 2018
Статус:На розгляді
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Нікополь, , вул. Дибенка, б.29
Здравствуйте, в прошлом году, в августе месяце, после проведения работ КП Никопольводоканал по замене водопроводной трубы была снята часть асфальтного покрытия по адресу ул. Пилипа Орлика (бывшая Дыбенко) дома 19-31 (нечетная сторона). Прошу поспособствовать восстановлению асфальтного покрытия. Спасибо.