Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:СА-1351962    [262700 / 13077]
Зареєстровано:13 Лютого 2018
Тема звернення:Транспортне обслуговування
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:27 Лютого 2018
Статус:Відповідь отримано
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Амур-Нижньодніпровський район, вул. Інгульська (Кіровоградська), б.127
Обращаюсь к ВАМ с ОГРОМНОЙ просьбой провести мониторинг качества перевозок 82 маршрута! Мы с ребенком утром и вечером в детский сад с трудом добираемся. Как и все жители нашей и соседних улиц. Машин катастрофически мало, сегодня вышли на остановку в 7.05 утра, уехали в 7.40!!! И то стоя на ступеньках. Маршрутки проходили просто мимо не останавливаясь. Автобус, которым раньше удавалось уехать, тоже людей не взял т.к. место было разве что на крыше. Ранее обращались в Ваш департамент, но никаких работ с 82 маршрутом не было проведено. Благодаря Грищеву Д. Ф. был продлен маршрут 64 г в наши края, и мы очень все ему благодарны за это. Но этого очень мало, т.к. насиления у нас очень много!!! В скором будущем еще и 41й маршрут с пл. Старомостовой будет убран. Скажите пожалуйста как люди будут ехать домой?? Вчера 12.02 около 16.30 на Донецком шоссе 82 не остановилсь ехав с пл. Старомостовой. А что будет еще и без 41??? Очень надеюсь на Вашу помощь.