Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:РУ-1323242    [230432 / 9944]
Зареєстровано:17 Липня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:31 Липня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Центральний (Кіровський) район, пр-т Олександра Поля (Кірова), б.94
У входа в подъезд №1 пр. Поля, 94 (м-н АТБ) находится открытый люк глубиной более 3 м. Находится в проходном месте и представляет реальную опасность для жителей в светлое и темное время суток.
Согласно предыдущим обращениям РУ-1309219, РУ-1272736 проблема не решена. Таким образом люк открыт и источник опасности не устранен. Просьба принять участие в устранении источника опасности.