Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:РЕ-1323001    [230157 / 9927]
Зареєстровано:14 Липня 2017
Тема звернення:Побутові справи
Відповідальний:Головне управління Національної поліції у Дніпропетровській області
Дата контролю:28 Липня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, вул. Петра Калнишевського (Косіора), б.60
Добрый день. Возникла проблема с не благополучной семьей у которой есть собака породы овчарка. Собака постоянно нахадится без поводка и намордника; не раз случались случаи нападения на взрослых и детей (случаев укуса не было); неоднократно собака убегая от хозяев бегала по детской площадке и пугает детей(есть зафиксированые случаи на видео). Хозяева нерегулярно выгуливают своего питомца и от их двери постоянно исхадит запах испорожнений и роятся зеленый мухи. Подскажите, куда можно обратиться по данному вопросу, т.к. заявление в полицию результатов не дало. Данные лица проживают по адресу пр. Петра Колнышевского 60, квартира 80.