Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ПР-1351869    [262596 / 13070]
Зареєстровано:13 Лютого 2018
Тема звернення:Транспортне обслуговування
Відповідальний:Кам'янський МВК
Дата контролю:27 Лютого 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

12.02.2018 примерно в 16:46 водитель маршрута №18 г. Каменское (Интерспецмаркет) не забрал пассажиров с остановки ”ЖЭК” левый берег, выключил GPS-маячок и самовольно покинул вместе с автобусом маршрут. Далее водитель сменил трафареты маршрута на маршрут №4 и начал движение по маршруту №4 от остановки ”Диспетчерская” левый берег. На остановке ”Кинотеатр МИР” водитель включил GPS-маячок и отмечался на карте как маршрут №18, однако когда в 17:29 он приехал на остановку ”ЖД Вокзал” несмотря на то, что по GPS машина светилась как маршрут №18, трафареты на окнах автобуса стояли маршрута №4. Правда водитель забыл сменить задний трафарет и там гордо красовался маршрут №18.
Насколько мне известно перевозчик не имеет право перемещать машины между маршрутами до окончания суток, поэтому на основании вышеизложенного прошу разъяснить:
1. На каком основании машина маршрута №18 12.02.2018 г. оказалась на маршруте №4?
2. Какие штрафные санкции управление транспорта и городская власть применит к перевозчику ”Интерспецмаркет” за это грубейшее нарушение, учитывая что это далеко не единичный случай?
Ответ требую предоставить в письменной форме. Спасибо.