Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ПО-1351722    [262431 / 13052]
Зареєстровано:12 Лютого 2018
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:26 Лютого 2018
Статус:На розгляді
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Центральний (Кіровський) район, вул. Юрія Савченка, б.46
На углу улицы Юрия Савченко и улицы Ульянова стоят три мусорных бака. Вокруг которых валяется куча мусора, на тротуаре. Так же там пешиходный переход. Переходишь дорогу по мусору, который размазан по пешеходному переходу. С коляской не проехать. Прошу принять меры.