Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ПО-1348178    [258467 / 12580]
Зареєстровано:12 Січня 2018
Тема звернення:Транспортне обслуговування
Відповідальний:Департамент житлово-комунального господарства та будівництва облдержадміністрації
Дата контролю:26 Січня 2018
Статус:Відповідь отримано
 
Текст звернення

Здравствуйте.Я Попроцкая И.С. Проживаю в с.Николаевка , Петриковского района , Днепропетровской области. Работаю в городе Каменское в поликлинике на левой стороне города. Каждый день добираюсь автобусом до работы и с работы. Но в последнее время появилась ощутимая проблема с транспортом-автобусы отсутствуют вообще.Дозвониться диспетчеру не возможно(не отвечает телефон),добраться до работы еще как то можно благодаря автобусу ”Николаевка-Петриковка”,который выезжает из Николаевки в 7.00 и то только со вторника по пятницу,в понедельник рейс отсутствует.А вот приехать после работы домой стало НЕВОЗМОЖНО!!! Автобусов или нет вообще,или есть один непонятно в какое время.Прошу Вашего содействия в разрешении этой проблемы.