Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ПИ-1330707    [238872 / 10629]
Зареєстровано:13 Вересня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:27 Вересня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, пр-т Миру, б.35
Здравствуйте! На придомовой территории жилого дома № 35 по пр. Мира ( левое крыло перед домом) разломалась и упала внутрь канализационного колодца деревянная крышка. На данный момент люк открыт что угрожает здоровью и жизни прохожих - люк находится в метре от пешеходной дорожки. 12.09.2017 года диспетчеру Днепрводоканала Поповой была направлена заявка на засор и отсутствие крышки люка, службой водоканала засор устранен но разломанная крышка и остальной мусор остался на дне колодца, что поспособствует очередному засору в ближайшее время. Служба Днепрводоканала уехала так и не накрыв колодец
С уважением Инна Александровна.