Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ПИ-1312914    [218724 / 8823]
Зареєстровано:21 Квітня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:ПАТ ДТЕК Дніпрообленерго
Дата контролю:5 Травня 2017
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, пр-т Миру, б.13
От ТП к ж/дому 13 по пр. Мира поврежден силовой кабель. Рабочими обл. энерго протянут временный кабель(воздушка) и укреплен на дереве. Во время стихийного бедствия 19.04.2017 года ветви дерева обломались и силовой кабель упал вниз . Заявка на аварийную службу обл. энерго передана 19.04.2017 г в 9-40, принял диспетчер Мищенюк. До настоящего времени (15 ч-07м. 21,04,2017 г) силовой кабель под напряжением 380 лежит просто под ногами прохожих, что угрожает жизни людей.