Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ПЕ-1334418    [243088 / 11012]
Зареєстровано:11 Жовтня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:25 Жовтня 2017
Статус:На розгляді
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Шевченківський (Бабушкінський) район, - ж/м Тополя-2, б.5
Добрый день! По адресу Тополь 2 вдоль домов 4, 5, 6 совершенно нет уличного освещения, хотя столбы есть. В прошлом году свет горел, видимо просто перегорели лампы. Возле дома №5 свет не горел.
Прошу Вас обязать соответствующие инстанции и наладить осещение вдоль дома № 4, №5, №6 так как близиться зима и темнеть начинает все раньше и раньше, страшно забирать ребенка из сада, так как в темноте не видно люков и не все люки накрыты крышками, так же ходят подозрительные личности с криминальным прошлым. Заранее спасибо!