Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:НА-1319794    [226477 / 9624]
Зареєстровано:19 Червня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпродзержинський МВК
Дата контролю:3 Липня 2017
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Кам'янське (Дніпродзержинськ), Заводський район, пр-т Аношкіна, б.14
Хотелось бы обратится к службам, отвечающим за вывоз мусора!!! Было 3 контейнера, 1 благополучно исчез (кто, когда и куда дел - неизвестно). Осталось 2!!! Один из которых не пригоден, и последний тоже на последнем дыхании. 1 контейнер - это ничего. Пол дня и он заполнен. Вывод:. вывозить мусор нужно каждый день, а это деньги. Вряд ли этим кто-то будет заниматься. Либо же мусор будет разбросан повсюду, но деньги то мы платим ежемесячно...Нас вот в квартире прописано 3 человека, соответственно, почти 28 грн. в я оплачиваю ежемесячно. Так это с моей квартиры. Возможно ли как-то исправить эту ситуацию??? . Пр-т. Аношкина, 14, 16А и т.д....