Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:НА-1304312    [209190 / 7777]
Зареєстровано:17 Лютого 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:3 Березня 2017
Статус:На розгляді
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Шевченківський (Бабушкінський) район, вул. Героїв Сталінграда, б.133
Добрый вечер!
Нас уже кормили завтраками ЖЕКи, приезжали комиссии и так же подтверждали, что рымба требует замены, но до сегодня никто ничего не сделал.
У меня нет задолженности по коммунальных услугах и какое отношение моя семья имеет к долгу дома!!!! Я не несу ответственность, за всех жильцов! А вот Вы, как представители власти, вместо помощи населению -присылаете отказы с аргументами, не имеющими прямого отношения к моей просьбе. Почему мой ребенок, должен отвечать за долги населения?! Прошу рассмотреть повторно обращение и дать адекватный ответ и решение нашей проблемы, так как еще с 2015 года мы стоит на очереди в аварийной службе, в ЖЕК, а решения проблемы нет до сегодня.