Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:МО-1354757    [265798 / 13453]
Зареєстровано:12 Березня 2018
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:23 Квітня 2018
Статус:Відповідь отримано
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Чечелівський (Красногвардійський) район, вул. Новокримська, б.4А
Добрый день! Помогите разрешить проблему которая уже существует давно,жители домов уже совсем опустили руки.Во дворе домов на ул.Новокрымская 4,4а есть трансформаторная подстанция (наверно так называется) возле нее находится 4 бака мусорных.Мусор вывозят более менее и вот под эту же будку сносится крупный мусор быстро воспламеняющийся ( старые шкафчики , диваны ,) и строй материал... В теплое время года собирается приличная куча и весь этот мусор летит в подьезд Окна не возможно открыть т.к стои неприятный запах Просьба перенести или оградить место для сбора мусора Спасибо