Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:КУ-1334363    [243029 / 11002]
Зареєстровано:11 Жовтня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:25 Жовтня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Центральний (Кіровський) район, пр-т Пушкіна, б.33
В доме по пр. Пушкина 33 уже больше года течет канализация на первом этаже под полом(подвала нет). Прогнила труба которая проходит на глубине 1.2метра. Земля под домом превращается в кашу и очень дурно пахнет. Жильцы дома неоднократно вызывали аварийные службы водоканала, но результата ноль.Дом дает большую усадку(см. по фото во вложении). Необходимо выкопать траншею длинной всего 8 метров и проложить новую трубу. Помогите пожалуйста.