Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:КО-1330674    [238832 / 10617]
Зареєстровано:13 Вересня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:27 Вересня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему с вывозом мусора на пересечении улицы Козырева и Природная. Уже третью неделю мы живем в окружении свалки,которая появилась из-за недобросовестной работы Днепркоммунтранс. Собаки и бомжи растаскали мусор по всей улице. Найти ответственного из персонала очень сложно, отвечают одно и то же ”я за вывоз мусора не отвечаю.”. А кто отвечает и как найти решение жители не знают. Прикрепляю фото, жаль что запах нельзя прикрепить. Но, поверьте, он очень едкий. Спасибо за внимание и надеемся на помощь