Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:КО-1326623    [234218 / 10273]
Зареєстровано:11 Серпня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:25 Серпня 2017
Статус:На розгляді
 
Текст звернення

в г Днепр на остановке ул Татарская Красногвардейский район размещен киоск и две лари по продаже сигарет, пива, напитков...
Размещение киоска нарушает все нормы строительства и благоустройства города ДбН, СНиП. Размещен на углу перекрестка улиц, полностью перегораживает тротуар возле остановки, чем не дает пройти людям, приходится переходить по проезжей части, преграждает обзор где и так опасный заворот с откуда вылетают автомобили, а с киоском вообще создается опасность для жизни людей.

В киоске торгуют сигаретами и пивом без лицензии, касового аппарата, разрешительных документов. и за киоска постоянно все в мусоре.
Требую полностью демонтировать киоск.
Ответ прошу выслать на мою электронную почту.
11.08.17.