Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:КО-1323000    [230156 / 9926]
Зареєстровано:14 Липня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:28 Липня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Чечелівський (Красногвардійський) район, пров. Енергетичний, б.8
Я, Константинов Александр Александрович, являюсь участником боевых действий и согласно: Закона від 22.10.1993 № 3551-XII Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту (http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3551-12 ) а именно Розділ III ПІЛЬГИ ВЕТЕРАНАМ ВІЙНИ ТА ГАРАНТІЇ ЇХ СОЦІАЛЬНОГО ЗАХИСТУ, Стаття 12. Пільги учасникам бойових дій та особам, прирівняним до них, пункт 14) першочергове забезпечення жилою площею осіб, які потребують поліпшення житлових умов, та першочергове відведення земельних ділянок для індивідуального житлового будівництва, садівництва і городництва, ПЕРШОЧЕРГОВИЙ РЕМОНТ ЖИЛИХ БУДИНКІВ І КВАРТИР ЦИХ ОСІБ та забезпечення їх паливом.
В октябре 2016 года подал заявку в горсовет Днепра в соответствии с объявленными требованиями (https://dniprorada.gov.ua/uk/articles/item/12447/miska-rada-dnipra-prodovzhu-prijmati-zajavki-na-remont-zhitlovogo-fondu-u-2017-roci) для постановки в очередь на ремонт на 2017 год. (Скан принятой заявки с подписью прилагаю). После чего неоднократно обращался с заявлениями по данному вопросу, но получаю постоянно один ответ, что в списках на 2017 год моего адреса нет. ( https://e-contact.dp.gov.ua/feedback/fdocs/20170510161450-219212-1.pdf, https://e-contact.dp.gov.ua/feedback/fdocs/20170519152302-220888-1.pdf, https://e-contact.dp.gov.ua/feedback/fdocs/20170601143910-222559-1.pdf)
Прошу оказать помощь или способствовать в решении вопроса по ремонту подъезда, в котором я проживаю. А именно второй подъезд по переулку Энергетический дом 8. Длительное время крыша над подъездом протекала, что повлекло за собой обрушения штукатурки потолка. Стены и окно в подъезде также пострадали от протекающей воды. Осенью 2016 года крыша была отремонтирована и сейчас не течет, и поэтому прошу Вас провести ремонт подъезда или поставить в очередь на ремонт.