Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ИВ-1308035    [213404 / 8214]
Зареєстровано:20 Березня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:3 Квітня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Новокодацький (Ленінський) район, вул. Кайдацька, б.23
Здравствуйте. На остановке Кайдкский мост невозможно перейти дорогу, движение транспорта большое, в основном все летят на большой скорости, бывают аварии, зебра стерлась, но даже когда она была пропускают там единицы. На следующей остановке Жовтенят (Фортечнна) данную проблему решили с помощью регулируемого кнопочного светофора - хотелось бы и здесь такой, тем более пешеходов тут много, люди идут в сторону проспекта Свободы и Ленинского РОВД. Спасибо