Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ДУ-1334460    [243136 / 11013]
Зареєстровано:12 Жовтня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:26 Жовтня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Індустріальний район, пр-т Миру, б.35
Здравствуйте! Большое Спасибо, что отреагировали на наше прошлое письмо!

Но в нашем доме и на территории есть ещё несколько серьёзных проблем, с которыми я как председатель от себя лично и от лица жителей дома хочу обратиться. Дело в том, что на территории возле нашего дома, которая по документам принадлежит дому 35 (документ есть) уже 25 лет стоит незаконный недострой территория которого занимает весь двор и парковку, и не имеет никакого ограждения и освещения. В связи с этим нашим детям негде построить детскую площадку и дети вынуждены гулять по стройке, также на стройку свозят мусор и случаются постоянные пожары, на стройке живут люди без особого места жительства и распивают там алкогольные напитки. Жильцы дома бояться за себя и своих детей! Мы на протяжении многих лет писали во все инстанции, но ответа нет. Просим помочь нам решить данную проблему. Заранее Спасибо!