Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ДЗ-1323108    [230277 / 9939]
Зареєстровано:17 Липня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:31 Липня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

На улице Московской в районе тупика маршрутных автобусов на дороге наблюдается ”горб” из асфальтового покрытия и просадка асфальтового покрытия.

То есть в наличии ненадлежащее состояние асфальтового покрытия дороги уже через год-полтора после обновления асфальтового покрытия этой дороги.

Прошу

1) установить ответственных лиц

2) обязать их провести надлежащий ремонт асфальтового покрытия дороги на улице Московской в районе тупика маршрутных автобусов