Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ДЗ-1312665    [218464 / 8795]
Зареєстровано:21 Квітня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:5 Травня 2017
Статус:Відповідь отримано
 
Текст звернення

Начиная с 19.04.2017 по обоим сторонам улицы Рабочей не работают все столбы внешнего уличного освещения.
Как минимум на промежутке от перекрестка улицы Рабочей с улицей Уральской и до перекрестка улицы Рабочей с улицей Каверина.

Прошу произвести необходимые ремонтные работы