Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ДЕ-1299004    [203312 / 7327]
Зареєстровано:11 Січня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровська РДА
Дата контролю:25 Січня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: Дніпропетровський район, смт Кіровське, вул. Комсомольська, б.227
Улица Комсомольская, как и многие другие, не освещается, хотя столбы установлены. На сегодняшний день повешены фонари на тех столбах, возле домов, жители которых согласились платить за электроэнергию потребляемую на освещение улиц. Т.е. от фонаря протягивается провод к счетчику. Хотела бы знать на сколько правомерны эти действия и почему я должна платить за освещение улицы?