Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ГУ-1326732    [234345 / 10280]
Зареєстровано:11 Серпня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:25 Серпня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Почему на перекрестке на пр. Д. Яворницкого (К.Маркса) и улицы Пастера (г. Днепр) годами не работают светофоры?
Каждый день там колоннами в обеих направлениях идут люди и нескончаемым потоком (в обеих направлениях) машины, маршрутки, трамваи!
Люди лавируют между машинами, создавая аварийную ситуацию, а водители громко стонут в пробках (потому что люди, спеша на базар толпами, не дают проехать) Хаос да и только!
Трагедия может случиться в любой момент - это просто вопрос времени!!!!
Почему не включить светофоры, как это сделали напротив Крытого рынка на Шмидта?