Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ГР-1298919    [203220 / 7322]
Зареєстровано:10 Січня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:25 Травня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), , - Аеродром, б.17
Не расчищаются дороги в нашем поселке Авиаторское. Отсутствует уличное освещение последние два года, хотя до этого было.
По поводу расчистки дорог в Департаменте благоустройства городского совета Днепра проинформировали, что , хоть жильцы по просписке относятся к Шевченковскому району, сам поселок Авиаторское - это область.
прошу нормализовать ситуацию пор расчистке территории от снега и возобновить уличное освещение.