Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ГА-1326730    [234343 / 10278]
Зареєстровано:11 Серпня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:25 Серпня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Чечелівський (Красногвардійський) район, пр-т Богдана Хмельницького (Героїв Сталінграда), б.112
Настоящим сообщаю, что качество уборки придомовой территории ужасное возле дома Героев Сталинграда 112, между домом и магазином ”Мясная лавка” на клумбе складируется мусор,мусор также не убирается и возле подъезда №.1. Так как проблема описывается в моих обращениях на регулярной основе прошу обязать мастера Красногвардейского района хоть иногда проверять работу дворников.