Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ВО-1361487    [273269 / 14501]
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:30 Травня 2018
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Новокодацький (Ленінський) район, вул. Сумська, б.26
Добрый день.Проблема улицы Сумской,в частности от Пр.Металлургов до ул.Киевской отсутствует дорожное покрытии большие ямы, длинные и глубокие,сложно проехать на авто и не возможно пройти с детьми.В весенний период очень много воды, в летний период пыль и грязь.Фото прилагаются.!!!Заранее благодарим.