Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ВО-1308041    [213410 / 8220]
Зареєстровано:20 Березня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:20 Липня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Шевченківський (Бабушкінський) район, вул. Московська, б.29
Во дворе дома 29 по ул Князя Владимира Мономаха (бывшей Московской) растет высокий тополь.
Ему когда-то срезали часть веток, и дерево стало крениться в сторону площадки детского сада.
Корни поднимают асфальт на дороге, ветки периодически падают на головы прохожих.
Существует опасность, что в какой-то момент дерево все же рухнет прямо на детскую площадку.
Это черезвычайно нервирует персонал детсада и, особенно, родителей, приводящих в него детей.

С деревом надо что-то делать, очень уж оно высокое и накрененное. Тополь все же, корни неглубоко.
Если свалится - проблем не оберешься.