Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:БІ-1330676    [238834 / 10619]
Зареєстровано:13 Вересня 2017
Тема звернення:Комунальне господарство
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:27 Вересня 2017
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Амур-Нижньодніпровський район, вул. Василя Тютюнника (Малишева), б.39
На улице Куликовского 26 стоят два контейнера для мусора Днепрокомунтранса, которые очень быстро наполняются, но нерегулярно вывозятся. Из-за этого образовалась свалка и мусор разлетается на все близлежащие улицы.Работники Днепрокомунтранса, когда освобождают наполненные контейнеры,остальной мусор не собирают, безобразно ставят контейнеры - чуть ли не посредине проезжей части.Сколько уже будет продолжаться это безобразие.Это ведь частный сектор и дворников у нас нет.
Пожалуйста, сделайте что-нибудь.