Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:АБ-1364368    [276517 / 14893]
Зареєстровано:14 Червня 2018
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпровський МВК
Дата контролю:2 Липня 2018
Статус:Відповідь отримано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Шевченківський (Бабушкінський) район, - ж/м Тополя-2, б.32
Добрый день!
На ж/м Тополь-2 в районе магазина ”Простор” прям посреди детской площадки установлен ларек с овощами. Сомневаюсь, что данное ”предприятие” имеет разрешительные документы, поскольку ранее оно находилось в 200м от этого места.
Из-за этого ларька и расставленных вокруг него мешков с овощами невозможно нормально пройти, а людям с колясками так и вообще приходится объезжать.
Прошу предоставить информацию о законности этого киоска, а лучше убрать его с территории детской площадки.
Спасибо за понимание.