Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення:
Номер звернення:ІС-1330681    [238839 / 10624]
Зареєстровано:13 Вересня 2017
Тема звернення:Благоустрій та будівництво
Відповідальний:Дніпропетровський МВК
Дата контролю:27 Вересня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Адреса проблеми: м. Дніпро (Дніпропетровськ), Самарський район, вул. Активістів, б.5
Освещение по улице Активистов выполнено начиная с тринадцатого дома. Участок с 1 по 12 номер не освещается совершенно. Не взирая на многочисленные просьбы провести полную электрофикацию, никаких перемен не последовало. Просьба принять меры, так как нет ни одного уличного фонаря на данном отрезке улицы. Заранее большое спасибо.